Auction 871T, Lot # 249
Anónimo. Finales del siglo XIX. Virgen de la Soledad. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 22 x 26 cm. Estimado $ 2,000-3,000